Под понятием ломки понимается тяжелый абстинентный синдром, сопровождающийся сильнейшими болями во всем теле. Возникает ломка чаще у людей, принимающих длительное время тяжелые наркотические вещества, но может проявляться даже после первого употребления наркотика.

Испытавшие хотя бы раз состояние ломки, наркоманы боятся почувствовать его снова. Страшная ломящая боль в суставах и мышцах, рвота, боли в сердце – все это доводит наркомана до состояния безумия. Пережить ломку удается не всем, так как оказывается серьезная нагрузка на сердце.

В данном случае вызвать наркологическую помощь – это самое первое, что необходимо сделать. Психически пережить ломку в одиночку крайне сложно, многие из-за диких болей лезут в петлю или спрыгивают с окна. Помочь в данном случае могут только окружающие или близкие люди, позвонив по телефону горячей линии: «+ 7 (863) 322-01-35 »

Снять ломку на дому!

Снятие ломки дома имеет свои особенности. Часто наркоманы стесняются обращаться за помощью и пытаются «переломаться» самостоятельно. Однако такой подход крайне опасен, так как у больного может не выдержать сердце или боли будут крайне тяжелыми. Часто наркоманы заглушают боль алкоголем или меняют один наркотик на другой. Такие методы крайне опасны для жизни, не занимайтесь самолечением!

Профессиональная помощь!

Вызов нарколога на дом – возможность справиться с ломкой профессионально. По вызову приедет бригада опытных врачей, которые не первый год занимаются лечением наркомании и снятием абстинентного синдрома.

Снятие героиновой ломки на дому лучше доверить профессионалам, так как измученный организм может не выдержать болевой нагрузки. Специалист адекватно оценит общее состояние наркомана и предложит обезболивающие препараты, которые могут уменьшить боли. Бесплатная консультация даст понять, насколько запущена зависимость, а правильный совет укажет дорогу к избавлению от зависимости.

Каждый день вы делаете выбор! Так сделайте сегодня выбор в пользу нормальной жизни!