На сегодняшний день проблема наркомании во всем мире приобрела глобальные масштабы. Миллионы людей выпадают из нормальной жизни, и мало кто из них находит силы к возвращению в социум. Это многосторонняя болезнь, которая требует комплексного лечения и обязательной реабилитации.

Важно понимать, что наркоман болен психологически, физически и духовно. Всесторонняя реабилитация наркозависимых предполагает полное восстановление человека.

Реабилитационный центр «Развитие» проводит лечение наркоманов по самым эффективным методикам. Психологи нашего центра разработали уникальную программу, которая включает в себя слияние трех программ – «12 шагов», «Дейтоп», «система Макаренко».

Сказать наркотикам твердое «НЕТ»!

Попадая в ловушку зависимости, человеку все сложнее адаптироваться к нормальной жизни. Жизнь стремительно катится под откос! Начиная от взаимоотношений с близкими людьми, заканчивая полнейшей деградацией.

Наш центр предлагает комплексное лечение, где оказывается скорая наркологическая помощь, а уже в стационаре проводится лечение. Снятие ломки в домашних условиях возможно только при помощи врачей. Если рядом с вами человек в крайне тяжелом состоянии, немедленно вызывайте помощь! Телефоны нашей горячей линии работают круглосуточно.

Начните лечение уже сейчас!

Сотрудничество с лучшими психологами и наркологами позволяет подойти к проблеме лечения наркоманов наиболее эффективно. Мы делаем все для того, чтобы восстановить физическое здоровье пациента, помогаем справиться с абстинентным синдромом, а также мотивировать пациента на жизнь без наркотиков. Но, любое лечение бесполезно, если сам наркоман не желает избавиться от болезни, если близкие отвернулись и не оказывают поддержки.

Индивидуальная лечебная программа позволяет учесть историю болезни каждого отдельного пациента, сконцентрировать все силы на том, чтобы побороть зависимость. Звоните нам прямо сейчас! Не пытайтесь решить проблему в одиночку!